Contact

CONTACT

Pour contacter un membre de l'équipe de Machine de Cirque, n'hésitez pas à utiliser le formulaire ci-dessous ou nous appeler. Il nous fera plaisir de répondre à vos questions

Informations générales

info@machinedecirque.com
+1 833-624-7783
+1 418-476-1725

Événements spéciaux

Julie Lavergne
julie@machinedecirque.com
+1 418-455-7597

Coordonnateur production & tournée

David Martel
david.m@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #704

Responsable de la diffusion et du développement international

Claire Thomas
claire.t@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #702

Directrice générale adjointe

Carole Thibeault
carole.t@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #701

Directrice des communications

Sophie Dubé
sophie.d@machinedecirque.com

Responsable de l'administration

Christina Blache
christina.b@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #705
Logo Machine de Cirque
Vous devez inscrire votre nom. Vous devez entrer votre adresse courriel ou une adresse valide xxx@domain.xxx Veuillez entrer votre message, c'est obligatoire!