Contact

CONTACT

Pour contacter un membre de l'équipe de Machine de Cirque, n'hésitez pas à utiliser le formulaire ci-dessous ou à nous appeler. Il nous fera plaisir de répondre à vos questions.

Informations générales

info@machinedecirque.com
+1 833-624-7783
+1 418-476-1725

Directrice générale adjointe

Carole Thibeault
carole.t@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #701

Directrice administrative et financière

Vanessa Landry-Claverie
vanessa.l-c@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #708

Technicienne en administration

Karine Lévesque-Pouliot
karine.l-p@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #713

Responsable de la diffusion et du développement international

Claire Thomas

Congé de maternité

Responsable de la diffusion et du développement international

Émilie Fournier

Congé de maternité

Responsable de la diffusion et du développement international

Marie Lorrain
marie.l@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #711

Événements spéciaux

Julie Lavergne
julie@machinedecirque.com
+1 418-455-7597

Directeur technique

Bruno Matte
bruno.m@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #704

Chargée de production et tournée

Christina Blache
christina.b@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #705

Directrice du financement

Sophie Dubé
sophie.d@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #706

Responsable des communications

Hubert Gaudreau
hubert.g@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #703

Coordonnatrice du Centre de création

Annie Frenette
annie.f@machinedecirque.com
+1 833-624-7783 #710
Logo Machine de Cirque
Vous devez inscrire votre nom. Vous devez entrer votre adresse courriel ou une adresse valide xxx@domain.xxx Veuillez entrer votre message, c'est obligatoire!